МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • Защита индивидуальных проектов

    Автор: Людмила Рудакова
    22.04.2023 в МБОУ «СОШ №118» прошла защита индивидуальных проектов в 10-х классах. Индивидуальный проект является обязательным объектом оценки личностных, метапредметных и предметных результатов, полученных учащимися в ходе освоения основной образовательной программы среднего общего образования.
    Защита индивидуальных проектов.

    Индивидуальный проект представляет собой учебный проект, выполняемый учащимся в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую). Отметка за выполнение проекта выставляется в  электронный журнал на отдельной странице «Индивидуальный учебный проект», а также в аттестат среднего общего образования установленного образца с указанием темы проекта и отметки, полученной за его защиту.

       Учащиеся 10 «А», 10 «Б», 10 «В» классов продемонстрировали свои результаты школьной комиссии и одноклассникам. Представленные темы были разнообразны и интересны. Учащиеся получили большой опыт публичных выступлений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie