МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • День общественных организаций

    Автор: Екатерина Подколзина
    Вчера, 19 мая мы отмечали  день общественных организаций. В парке "Лесная сказка" состоялся городской слёт детских и молодежных организаций.  Знаменная группа нашей школы (Боброва Алина, Бугай Никита, Дрыгин Алексей, Мамонова Даша, Поскидова Марина, 0Дрыгина Ольга, Филинова Юлия, руководитель Афанькова Алена Викторовна) приняла участие в масштабном "Параде Знамен".
    День общественных организаций.
    Наши маленькие "Орлята России" Костенко Вова и Гамова Лиза (2 Д) вместе с вожатыми-наставниками, активистами "Движения Первых" Генераловой Соней, Серебренниковой Ульяной, Кузьменко Настей и Фейкришвили Аленой проходили станционную игру. 
    А еще мы узнали, что наша школа по итогам 2023-2024 года заняла lll место в проекте "Навигаторы детства" (советник директора по воспитанию Лукина О.В.) среди школ Индустриального района!
    Все присутствующие получили невероятный заряд позитива и решили в следующем году участвовать в большем количестве активностей и уже наверняка занять l место!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie