МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • ЗОЖ - QUIZ

    Автор: Анна Брусенцева
    На базе МБУДО «БГДЮЦ» прошла интеллектуально-развлекательная игра «ЗОЖ - QUIZ!»
    ЗОЖ - QUIZ.

    Участие принимали 32 команды , это 192 участника из образовательных организаций г. Барнаула

    Квиз – это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку. Главным отличием является то, что для участия в квизе не нужна дополнительная подготовка. Всего в турнире было 7 раундов, а именно: разминка; визуальный; тест; видео вопросы; музыкальные вопросы; эрудит; сложные вопросы. Нашу школу представляла команда школьного волонтерского отряда "Вместе" в составе:  Баташова Ульяна, 10Б класс; Емельянова Ангелина, 10Б класс; Хорохордина Анна, 10Б класс; Чинцова Елизавета, 10Б класс; Барсукова Ксения, 10Б класс; Дурыманова Анна, 11А класс.Ребята проявили себя активными и эрудированными личностями.
    Организаторами Фестиваля являются комитет по образованию города Барнаула, управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie