МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • День Российского студенчества

    Автор: Анна Брусенцева
    Татья́нин день, День российского студенчества — памятная дата в России, а также день в православном календаре.
    День Российского студенчества.

    В день студенчества, 25 января для учащихся 10-х классов МБОУ «СОШ №118» прошла квиз-игра «Бегу в АлтГУ», цель которой направлена на повышение двигательной и познавательной активности школьников Алтайского края. За 3 раунда ребята познакомились с историей образования классического Алтайского института, с направлениями, специальностями и приоритетами для дальнейшего поступления. Для успешной игры участники пользовались сайтом вуза, что помогло более подробно разобраться в его структуре и дало возможность научиться самостоятельно искать информацию  в разделах сайта. Итоги игры привели ребят к призовым местам: 10Б -3 место, 10А – 2 место, 10В – 1 место, дипломом «Лучший игрок» отмечен ученик 10А класса Ермолаев Данил.

    В 8-х классах в рамках дня единых действий Ррссийского движения детей и молодежи, прошла квиз-игра  "Когда буду я студентом...." Ребята весело, с пользой провели время и расширили свой кругозор о студенческой жизни. Места между командами распределились следующим образом: 1 место - 8 В, 2 место - 8 Д, 3 место - 8 Г.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie