МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • «Свой голос - 2023»

    Автор: Екатерина Подколзина
    Воспитанники школьного медиацентра «Школьная волна 118» приняли участие в краевой слете юных журналистов «Свой голос».
    «Свой голос - 2023».

    11 и 12 мая ребята посетили мастер-классы от преподавателей кафедры журналистки Алтайского государственного университета, побывали в творческих командировках и приняли создали нескольких медиапродуктов. 

    В этом году фестиваль посвящен теме педагога и наставника. Именно поэтому большая часть материалов, которые создавали школьники были посвящены теме учителей и наставников. 

    Наша школу на фестивале представляла Лена Гусева, Аня Амеличкина и Софья Бахтынова. Делегация работала в составе оранжевой редакции. За два дня работы юные корреспонденты провели социальный опрос, узнали отношение барнаульцев к профессии учителя, пообщались с заслуженным мастером спорта Татьяной Ильючееко, приняли участие в интеллектуальной игре и создали мультимедийный ресурс, посвященный учителям. 

    Всего в фестивале приняло участие около 100 школьников со всего Алтайского края. Каждому ребенку вручили сертификат участника. 

    Посмотреть работы наших журналистов можно на сайте http://gazetasami.ru/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-2023/ 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie