МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • "Лучшие из лучших"

    Автор: Екатерина Подколзина
    31 мая актовый зал собрал вместе по праву лучших учащихся МБОУ СОШ 118. В зал вошли отличники учебы, учащиеся 2-10 классов, за ними шествует колонна участников конкурсного отбора "Лучшие из лучших"
    "Лучшие из лучших".

    С приветственным словом к гостям и виновникам торжества обратилась директор школы Алла Константиновна Абросимова. Началась череда награждений, на сцену вышли более 50 отличников учебы, родителям вручили благодарности. Свет погас и началась церемония награждения участников конкурса "Лучшие из лучших". Конкурс был учрежден в 2022 году и был направлен на поощрение учащихся, достигших успешных результатов в сфере дополнительного образования и внеурочной деятельности, в рамках конкурса директором Барнаульского зоопарка, депутатом АКЗС С. В. Писаревым учреждена премия имени Н.С.Лычагиной, учителя истории и обществознания, заместителя директора по научно-методической работе школы №118. Всего в конкурсе приняли участие 31 учащийся 5-11 классов, каждый предоставил на суд жюри визитную карточку и документы, подтверждающие результаты спортивной, творческой деятельности. По итогам было выделено по 3 победителя в каждой номинации:

    "Спорт":

    III место Работин Максим 5Б

    II место Трайзе Эрика 6Б

    I место Меняйло Степан 9Д

    "Культура и искусство":

    III место Пухов Арсений 7Б

    II место Сидорова Светлана 6В

    I место Телегина Софья 6Е

    "Универсальные компетенции":

    III место Поскидова Марина 9А

    II место Афаньков Василий 5В

    I место Дрыгина Ольга 9А

    Победители и призеры награждены премией в размере: III место- 3 000тыс. рублей; II место -5 000тыс. рублей; I место - 10 000 тыс. рублей, каждый участник награждён поощрительной премией в размере 1000 тыс. рублей. 

    Поздравляем всех ребят, желаем творческих успехов в следующем учебном году!

    Больше фотографий по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/U8ov/SRrKL3LMr

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie