МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • Билет в будущее

    Автор: Екатерина Подколзина
    Удивительный проект! Проект, который помогает школьникам не только раскрыть свои таланты, но и максимально приблизиться к правильному выбору дальнейшей профессиональной деятельности.
    Билет в будущее.

    Сегодня, для воспитанников параллели 9-х классов осознанный выбор помогала сформировать у ребят специалист Алтайской академии гостеприимства Попова Виктория Игоревна. Её презентационное выступление о предлагаемых учреждением специальностях, требованиях к уровню образования, сроках обучения и вступительных испытаниях, даже после окончания встречи, вызвали у ребят большое количество вопросов.

    Хочется быть везде… Быть программистом - хорошо! Товароведом – лучше, Нет, лучше поваром пойду, там меня научат… Ой! А может, на дизайн или же в туризм?... Мозг кипит. Вдруг, от природы, я мастер - визажист?!.. А вы, уже определились с выбором профессии?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie