МБОУ "СОШ №118" Нам доверяют самое дорогое
город Барнаул, Алтайский край
  • Футбол в школу

    Автор: Анна Брусенцева
    С сентября 2022 года МБОУ "СОШ № 118" вошла в число 9 школ-участников от города Барнаула всероссийского проекта "Футбол в школу".
    Футбол в школу.

    С 14 по 18 ноября проходили классные часы, посвященные истории футбола, выдающимся игрокам и командам, как советского, так и российского футбола.

    Во 2А классе ребята самостоятельно подготовили и представили тематические презентации, а во 2Б Шустов Рамиль поделился своими достижениями в команде футбольного клуба микрорайона. В 5Б классе прошла тематическая викторина.

    В 6б классе действующие игроки ФК "Новосиликатный" Демьянов Иван, Авазхонов Рамзбек и Ивлев Богдан рассказали одноклассникам о вратаре российской сборной Никите Шунине, объяснив, какие качества и характеристики голкиперов особенно ценны. Сообщили об интересных фактах мирового футбола, привели в пример рекордсменов и антирекордсменов, забивших максимальное количество голов, в том числе в свои ворота. Не забыли и про барнаульские команды: "Динамо-Барнаул" и молодую, но перспективную "Темп".

    Учащиеся нашей школы являются неоднократными участниками и призёрами Всероссийских соревнований, в том числе окружного этапа по мини-футболу среди команд образовательных учреждений.

    #футболвшколе

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie